пятница, 9 августа 2013 г.

Ice cream/ Мороженое

Добрый вечер,

Перед тем как распрощаться со скрапом на две недели я уезжаю на дачу  хочу показать последнюю страничку, которую сделала еще на прошлой недели. И хорошо, что я вовремя опомнилась, так как задание действует до 11 августа.

Должна признаться, что страничка далась мне совсем нелегко. Но потом, я словила момент и дело пошло. А делала я эту страничку по скетчу от блога "Сохраняя лучшее..."

Все материалы покупала специально для этой страничке. Хотелось сделать вкусную страничку, даже скажем прямо приторно сладкую. Именно такие ассоциации и воспоминания у меня возникают глядя на эти фотки. 
А история такая: дело бы в Испании, в Санта-Сусанне. Пошли мы с мужем прогуляться по городку и тут наткнулись на лавку с мороженным. Сразу захотелось всего и сразу. Глаза разбежались по прилавку и в результате в рожке оказалось чуть больше, чем надо шариков мороженого. Пока мы его старательно быстро ели, оно стремительно быстро таяло и растекалось по рукам. После этого мороженого нам больше не хотелось. )))
Примерно этот текст планируется написать в качестве журналинга на обратной стороне фотографии, которая вытаскивается.


Бумага от Mr.Painter, тортики из полимерной глины, фетровые пирожки от RTO, подложка под моей фотографией от бумажного пакета "Calzedonia", объемные наклейки от URSUS, Германия.
Несколько вкусных деталей поближе.




Интересно, было бы узнать ваше мнение. Спасибо за внимание.   

2 комментария:

  1. Ой, как классно! Люблю такие интересные странички с объемными элементами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, спасибо. Мне тоже понравилось как они смотрятся на страничке.

      Удалить