среда, 9 октября 2013 г.

Осенний декор. Баннер.

Всем добрый вечер,

Осень никогда не была моим любимым временем года. Но время идет, все в жизни меняется. Поменялись и мои вкусы. Теперь осень занимает почетное место в моих сезонных фаворитах, точнее теплая осень, без грязи и дождя. А может и не в сезонных, а просто в погодных. Потом разберусь. )))
В этом году осень нас не радует теплыми деньками и поэтому хочется привнести в дом кусочек теплого осеннего денька с шуршащими листьями под ногами и приятным терпким запахом гниющей листвы.

Листьев мы с сыном уже собрали, а вот атмосферу и настроение осенней погоды надеюсь поможет передать Татьяна Дудкина и ее совместный проект "Осенний декор".
Первым по списку идет осенний баннер из флажков.
У меня получилось как в той песни "я его слепила склеила из того, что было...". Бумагу взяла из набора "All thru the year", который покупала в Канаде неизвестной фирмы. Буквы-чипборд.
 Обязательным элементом была розетка. Желтая бумага с тиснением, довольно толстая и сворачивать, а потом и образовывать розетку вызвало некоторые трудности.


Делала я его два вечера. Один вечер нарезала сами флажки и делала розетки. Другой вечер занималась декором и вешала баннер. Покажу фото процесса почти оформленных флажков.
Вот так выглядит баннер в интерьере. Заходишь в квартиру и видишь из коридора такую красоту. И настроение сразу поднимается.
Всем хорошего осеннего настроения и не грустите. Скоро зима, новый год и мой день рождения. 

6 комментариев:

  1. Отличная гирлянда в таком американском стиле :) А я вот любую осень люблю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Теплая осень у тебя получилась! Мне такая нравится :)
    Здорово делать что-то для себя!.. Наверное)) У меня такое редко бывает!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. И я редко делаю что-то для себя. Вот начинаю исправляться. )))

      Удалить
  3. Класс! Отлично получилось! Спасибо, что со мной декорируете дом!

    ОтветитьУдалить