понедельник, 28 октября 2013 г.

Фотоальбом "Happy birthday". Первый разворот.

Всем привет,

Записалась я тут недавно еще на один Совместный проект "Альбом  для души" с Аленой Гармаш. Сначала я хотела делать альбом про свою студенческую жизнь. А потом не успела подобрать и распечатать фотографии. Да и условия первого этапа, как мне кажется, под этот альбом не подходят. Энтузиазма поубавилось, да и к срокам первого этапа я все равно не успевала.
Зато тут на выходных чудом распечатала фото с дней рождения сына и моего. Давно я задумала сделать отдельный альбом на тему день рождения. Материалы были уже давно закуплены. Осталось только начать.
Ну вообще, я начала творить.
Первый разворот уже готов. Буду стараться соединить свою работу со сроками и условиями совместного проекта. В первом развороте удалось отвечать условиям проекта. Не знаю как дальше получится. Но буду стараться. Все таки вместе веселее, да и критика равно как и положительные отзывы мне сейчас не помешают.

  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала чуть выше =))
  2. Журналинг (первый разворот, как приветствие, всегда хочется сохранить воспоминания, пишем или оставляем место для записей, готовый журналинг или может собственноручно сделанный тег, спрятан или нет - все в Ваших руках =))
  3. Ажурная салфетка (чайная, вырубка, шатмп, маска, рисунок на бумаге - все что угодно!)

В качестве журналинга у меня Список подарков. Ажурная салфетка сделана с помощью трафарета и текстурной пасты. Из нового для себя: никогда не размещала  столько фотографий на одной страничке. 

Первую страничку делала по скетчу от Киевского скрапклуба.

Мой вариант.
Для создании второй странички вдохновлялась скетчем от блога "Улыбаемся и скрапим".
Понятное дело, что использовала я только расположение фотографий. Так у меня все таки альбом, а не страничка.
И руководствуюсь я в первую очередь интересами альбома, чтобы его интересно было рассматривать и читать.
Первый разворот про подарки. Именинник как раз изображен с подарками от родителей. ))) В список написала все подаренные сокровища в этот день, какие вспомнила.

В работе использовала: бумагу от MME "Abbey Road", контурные наклейки и вырезки от Mr.Painter, наклейки по теме, текстурную пасту, трафарет салфетка.

Пошла творить второй разворот. 

4 комментария: