воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Winter garland/Зимний венок

Добрый всем вечер!!!
Вы уже готовитесь к новому году? Мы уже начали. ))) В этом году по-раньше, чтобы успеть насладится и подготовительным периодом, и украшенным домом, и приятными моментами создания и упаковывания подарков, и конечно сладким ожиданием праздника. 
Так к чему это я? В субботу съездили с семьей на елочный базар и купили пару елочек (искусственных) и елочную гирлянду, а также немного различных украшений и "дождик". Я так вдохновилась всеми этими елочками, новогодними елочными игрушками, украшениями. Приехала домой в прекрасном настроении и тут в блоге "Paper Boom" выходит первый этап-Венок в рамках Совместного проекта "Winter Home Decor".
И все так удачно сложилось, что я сразу же приступила к созданию своего венка. В качестве основы использовала вторую часть пялец. Первую часть пялец использовала для создания осеннего венка. 
Отрезала кусок купленной елочной гирлянды и декорировала ей пяльца. А дальше взяла купленные стеклянные бусы и большую объемную снежинку. И получился вот такой зимний венок. 
Одним условием для участия было флажки с надписью "С новым годом!" Готовых у меня не было, поэтому я сделала их сама. 
Надпись написана глиттером и украшена полубусинами. К венку флажки крепятся прищепкой со снежинкой. 
Объемная обледеневшая снежинка застряла в ветках ели. )))
За самодельной подвеской из бусин "капель", бисера и сердечка, притаилась еще одна снежинка запорошенная глиттером инеем. 
В венке спрятались еще несколько похожих снежинок. 
 Не знаю, хватит ли меня на все этапы совместного проекта, но думаю в некоторых точно еще поучаствую. 
А спонсором задания является скрап-студия "С любовью"

6 комментариев:

  1. Алла, очень красивый венок получился! Мне очень нравится его некая монохромность, такая себе ёлка заснеженная))) А большая снежинка просто отпад - как будто из перьев снежной жар-птицы собрана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за отзыв! И мне нравится, что он венок как бы инеем покрыт. От снежинки и отталкивалась. )))

      Удалить
  2. Здорово! Спасибо, что с нами. С уважением, Paper Boom.

    ОтветитьУдалить
  3. большая снежинка просто потрясная!!!этапов у нас не много будет, так что участвуйте и украшайте свой дом. спасибо, что творите с PaperBoom!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вдохновение команде PapaerBoom!!!

    ОтветитьУдалить