среда, 20 января 2016 г.

December Daily, часть 4

Всем привет!

Пришла показать вам свой законченный декабрьский дневник. 
Огромное спасибо девочкам за проект. Думаю без него бы моего дневничка не было. А так задания, сроки сделали свое дело. 
А еще я просто влюблена в коллекцию Zimaлогия из которой почти полностью сделан мой дневничок.  Остался лишь небольшой кусочек бумаги с совами и карточки. )))
На обложку ушли все остатки и негативы от вырубки. Последнее время часто их использую. 

Первые две недели января у нас прошли как то лениво и достаточно вяло. Плюс я немного расслабилась и стала меньше фотографировать, поэтому фотографии пришлись в основном на последние дни праздников. 
Про подарки и про волшебство скажу следующее. Пожалуй, самым волшебным для меня был первый день года, так как к нам в гости приехали мои родители. Мы вместе гуляли, катались на горке в лютый мороз. А вечером пускали феерверки. Это было круто! 
Но фото только салата "Сельд под шубой", который сделала впервые сама. 
А вот 3 января, я отпросилась у мужа по магазинам и купила себе три шармика на браслет - это и был мой новогодний подарок от него. )))

Еще одним подарком было то, что мои родители забрали старшего ребенка к себе на несколько дней и нам удалось немного отдохнуть с мужем и соскучиться. 
Поэтому 7 января отмечали втроем. )))
А еще я сделала себе подарок и убралась в своем кабинете. Теперь там все по полочкам, как я и хотела давно сделать. ) Правда, уборка растянулась на несколько дней. 

Я немножко увлеклась растягиванием бумаги, что решила вставить несколько листов акварельной бумаги, даже с рисунками. По-моему вышло отлично. И здесь фото нашего градусника и окна с наклейками. 

Ну, а 15 января совершенно неожиданно для нас с мужем, наш сын получил долгожданный Большой поезд от Лего. А все потому, что заказывая подарок на день рождение Гришиному другу я решила и ему заказать этот набор на день рождение. Но мы не ожидали, что Гриша в первый же день заметит эту коробку на шкафу. Короче, решили не томить и подарить сразу. Волшебство?! Ребенок счастлив!!!
На этой счастливой ноте и заканчивается мой дневник. А на обложке сделала конверт для присланных мне в декабре открыток. 

Всем спасибо за просмотр.
И баннер проекта с ссылкой на 4 этап

12 комментариев:

  1. Алла, как же классно! Ты большая молодец! Все эти мелочи так интересно и трогательно будет вспоминать! А мне не хватает... дисциплинированности, что ли, чтобы вот так систематически записывать, фотографировать и главное - оформлять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Очень довольна, что его сделала. Будет очень любопытно его пересмотреть уже к следующему новому году. Кстати, твою открытку я получила и она тоже там. )))

      Удалить
  2. Классный ДД! Обложка безумно понравилась!))) Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и я тебя поздравляю. мне обложка тоже в итоге нравится, хотя были сомнения когда ее делала из обрезков.

      Удалить
  3. Алла, шикарно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, очень нравится обложка, приятные цвета, а бумага зималогия придает изюминку, такие там колоритные персонажи и забавные карточки. Получилось очень стильно и весело! Волшебное появление Лего на шкафу порадовало. Спасибо за участие в нашем СП, ваши Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, однозначно бумага сделала мой ДД.

      Удалить
  5. Алла, итог шикарный!! Класснючий ДД получился!! Очень понравилась акварельная страничка! И отметила очень классные карточки для ПЛ )) прям хочу хочу ))) Спасибо тебе огромное, что провела это время с нами и сделала такой великолепный ДД!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за проект. Я очень рада этому проекту и что у меня теперь есть такая памятная вещь. Я счастлива!

      Удалить