четверг, 16 мая 2013 г.

The first tooth/ Первый зуб

Что-то меня скрап последнее время захлестнул. Ничего не вышивается и тем более не шьется. Зато странички рождаются одна за другой. Вдохновением для этой странички стал скетч от блога "Сохраняя лучшее...". Вот такой был скетч.

И вот такой получилась моя страничка. Вдохновившись скетчем нарыла у себя вот эти замечательные фото и практически сразу родилась и цветовая гамма, и сама страничка. Все сложилось.
Бумага была куплена в Канаде. Это был такой набор: альбом и странички с деталями. Как выяснилось, торговые этикетки я все уже успела выкинуть, поэтому даже не скажу, чья эта бумага. Но она очень классная и вся в моей любимой цветовой гамме-сине-зелено-коричневой.
Фото сделаны за несколько недель до появления первого зуба, поэтому ребенок такой слюнявый и такой разнообразный.
Все детали и буквы-все из этого набора. Мне очень понравился вот такой календарик. Очень стильно смотрится. Буквы были, текст приклеила на дополнительный лист и картон.
Ну, и чуть-чуть журналинга. Совсем не хотелось перегружать страничку текстом, и тем более писать что-то самой. Поэтому, обошлась тем, что было в наборе и штампом с датой. 

9 комментариев:

  1. Отличная страничка. а совет можно? Как я понимаю, Вы только начинаете в скрапе творить. Есть МК о том, как снимать и показывать скрапстраницы.
    вот тут мой МК.http://kaier70.blogspot.com/2013/01/blog-post_20.html есть еще и другие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное. Очень ценный совет. Буду учиться правильно фотографировать.

      Удалить
    2. Удачи в творчестве!

      Удалить
  2. Алла, отличная страничка! Мне очень импонируют всегда круглые элементы - я такие не умею делать)))
    и малыш очаровательный!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо. Мне тоже очень понравилось с кругом работать.

      Удалить
  3. Замечательное исполнение! Малыш прекрасен!!! Хорошо смотрятся круглые элементы!!! Спасибо, что творите вместе с нами, блог сохраняя лучшее! Удачи:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка! очень интересно обыгран скетч! Спасибо от Сохраняя Лучшее))

    ОтветитьУдалить